| Site Menu |
|
|
 |
| Site Poll |
|
 |




|
Я не-знаю, что писать в таких случаях, ну звать меня Майя, такое вот маленькое, скромное имя..Многие говорят что это имя очень красивое, а некоторые не-могут толком понять как его выговорить.. Родилась я 28ого декабря, 1989 года, в России г. Новокузнецк(далеко не лучший город в мире, но всё же мой родной, и за это я люблю его). Прожив всё своё детство в России, в 9 лет я с мамой и братом переехала в Норвегию, в г. Трондхейм. Вообще Норвегия страна скучноватая, молодёжи тут вообще ловить нечего, но всё же что-то меня в этой стране цепляет. Она очень загадачноя, сказочная токая, дома тут как маленькие замки, очень красиво... Многие русские тут в Норвегии говорят что эта страна как большая деревня, с чем я не очень согласна...
Ну продолжу о себе... Могу смело сказать что я вот токая музыкальная девочка, люблю петь, плясать - знаю точно -со мной не скучно (это наверняка)... а если серьёзно, то я ужасно упрямая, не всегда добрая, у меня специфический юмор, к которому надо привыкнуть, или хотя бы быть подготовленным... я не умею говорить комплименты всем подряд, да и принимать их тоже не умею.. по выходным провожу время в основном со своим любимым человеком, поэтому встретится со-мной в эти дни для всех остальных очень проблематично, люблю гулять, но гуляю не часто, могу и хочу сказать много приятного любимому человеку, но скорее всего промолчу... странно, но при этом всём есть люди, которым я дорога...как они терпеливы...хотя...если мыслить глобально, я скорее хорошая, чем плохая...даже очень хорошая...) |
|
| Login Form |
|
 |
| Календарь новостей |
| « Июнь 2026 » | | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | 29 | 30 |
|
 |
| Поиск по новостям |
|
|
 |
| Friends Links |
|
 |
|